Медведев рассказал о конфликте с Семаком

Председатель правления “Зенита” Александр Медведев рассказал, что информация о конфликте с главным тренером команды Сергеем Семаком не соответствует действительности. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

“Очередные провокации, не имеющие под собой никаких оснований. Пущай клевещут”, — сказал Медведев “СЭ”.

Telegram-канал “Мутко против” сообщал, что Медведев часто заходит в раздевалку клуба, много общается с игроками и “даже дает установки футболистам”.

Петербургский “Зенит” обыграл “Пари НН” в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 3:0.

Дубль в этой встрече оформил аргентинский новичок “Зенита” Лусиано Гонду — он забил на 30-й и 56-й минутах. Третий мяч в этом матче забил бразилец Вендел на 69-й минуте.

Благодаря этой победе, “Зенит” вернулся на первую строчку в турнирной таблице чемпионата России. В активе петербуржцев 17 очков после семи стартовых встреч.

В следующей встрече в РПЛ “Зенит” сыграет в гостях с московским ЦСКА. Встреча состоится 14 сентября, стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Ранее главный тренер ЦСКА рассказал о подготовке к матчу с “Зенитом”.