“Миннесота” одержала победу над “Сан-Хосе”, у Капризова – “-2”

“Миннесота Уайлд” на стадионе “Эксел Энерджи-центр” принимала “Сан-Хосе Шаркс” в рамках очередного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Сент-Поле завершилась в овертайме победой хозяев льда со счетом 5:4.

Российский защитник “Миннесоты” Дмитрий Куликов отметился заброшенной шайбой.

Победный гол в дополнительное время записал на своей счет швейцарский нападающий Кевин Фиала.

24-летний российский нападающий хозяев поля Кирилл Капризов завершил встречу с показателем полезности “-2”, проведя на льду 20 минут 33 секунды и не отметившись результативными действиями.

Таким образом, “Сан-Хосе» продлил серию, потерпев десятое кряду поражение, и располагается на 13 месте в Западной конференции. “Миннесота” — третья на Востоке.

Ранее “Нэшвилл Предаторз” на стадионе “Бриджстоун-Арена” принимал “Сент-Луис Блюз” в рамках очередного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Нэшвилле завершилась разгромной победой гостей со счетом 8:3.