Мостовой призвал не винить Абаскаля в поражении “Спартака” в Суперкубке

Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой считает, что главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль не виноват в поражении красно-белых в матче за Суперкубок России против петербургского «Зенита».

«В чем Абаскаль может быть виноват, если многих футболистов он даже по именам не знает? Его вина только в том, что он приехал в “Спартак”, как и другие, которые приезжают, а потом уезжают», — сказал Мостовой в своем Telegram-канале.

9 июля “Зенит” в Санкт-Петербурге на стадионе “Газпром арена” разгромил московский “Спартак” в рамках Суперкубка России. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу “Зенита”. В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Матео Кассьерра.

Ранее экс-администратор московского “Спартака” Александр Хаджи раскритиковал команду за поражение в матче за Суперкубок России против петербургского “Зенита”.