Мостовой считает, что при Ваноли “Спартак” не изменится

Бывший игрок сборной России и московского “Спартака” Александр Мостовой прокомментировал поражение “Спартака” от “Краснодара” и затронул тему влияния Ваноли на команду.

“Очень неожиданный результат. После победы над “Динамо” “Спартак” не имел права проигрывать. После прихода Ваноли в клуб ничего не поменялось. И вряд ли поменяется. Футболисты остались все те же, а новичков пришло немного, в отличие от ЦСКА. До конца сезона мы будем видеть такой “Спартак”, который будет нестабилен”, — передает слова Мостового Sport24.

В матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» «Спартак» упустил ничью на последних минутах матча. Красно-белым пришлось отыгрываться уже в самом начале встречи. Сперцян поразил ворота Селихова со штрафного на пятой минуте. Промес восстановил равновесие, забив пенальти. Но за пять минут до конца матча все тот же Сперцян установил окончательный счет 2:1.

Стоит отметить, что после просмотра ВАР были отменены два гола, забитые москвичами.

Подопечные Паоло Ваноли располагаются на девятом месте, но уже сегодня в случае победы над «Ростовом» их может сместить «Рубин».

Ранее Вячеслав Колосков заявил, что “Спартак” в матче с “Краснодаром” показал свою беспомощность.