Мостовой заявил, что не видит никого сильнее “Спартака” по итогам двух туров РПЛ

Бывший футболист сборной России, «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой считает, что красно-белые по итогам двух туров выглядят предпочтительнее всех команд, выступающих в Российской премьер-лиге (РПЛ).

“После поражения “Спартака” в Суперкубке России от “Зенита” я сказал, что с таким составом команда должна быть в тройке. Я большой разницы в уровне составов с Питером не вижу, но вижу разницу в классе, в мастерстве, в опыте и в тренере. По итогам двух туров, я не вижу кого-то сильнее “Спартака”. В команде должно быть все нормально сейчас”, — приводит слова Мостового Metaratings.

В субботу “Спартак” на выезде разгромил “Краснодар” со счетом 4:1. Счет в матче открыл Роман Зобнин, это его первый гол с апреля. Стоит отметить, что в первом тайме был удален полузащитник хозяев Александр Черников. Во втором тайме отличились Квинси Промес и Виктор Мозес, автогол на счету защитника “Краснодара” Сергея Бородина.

После двух туров РПЛ красно-белые располагаются на второй строчке турнирной таблице, уступая ЦСКА два очка.

Ранее Франко Камоцци заявил, что “Спартак” может финишировать выше “Зенита” в РПЛ.