Мостовой заявил, что в противостоянии “Манчестер Сити” и “Баварии” умерла интрига

Бывший игрок сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о разгромной победе «Манчестер Сити» над «Баварией» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

“Бавария” начала игру нормально, ничего не предвещало, что она так проиграет. Бывает такое. Из года в год “Сити” не может выиграть Лигу чемпионов, может, сейчас этот момент настал.

Интригу можно похоронить? Думаю, что да. Будет непозволительно, если “Сити” уступит по сумме двух встреч, тем более что “Баварию” лихорадит», — сказал Мостовой “Евро-Футбол.Ру”.

“Манчестер Сити” на своем поле одержал победу над “Баварией” со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Родриго Эрнандес (27-я минута), Бернарду Силва (70-я) и Эрлинг Холанд (77-я). Ответный матч пройдет в Мюнхене 19 апреля.

“Манчестер Сити” установил рекорд для английских команд в Лиге чемпионов по продолжительности беспроигрышной серии в домашних матчах турнира. Эта игра стала 25-й подряд, в которой «горожане» не проигрывают на стадионе “Сити оф Манчестер” в рамках Лиги чемпионов.

Ранее главный тренер “Манчестер Сити” Хосеп Гвардиола высказался о массовом увольнении тренеров в клубах Английской премьер-лиги (АПЛ).