Нападающий “Вашингтона” Кузнецов забросил четвертую шайбу в сезоне

На стадионе «Канада Лайф Центр» в Виннипеге продолжается матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором местный «Виннипег Джетс» принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идет второй период, счет 3:0 в пользу гостей.

В начале второго периода счет открыл защитник «Вашингтона» Тревор Ван Римсдайк. На девятой минуте второй двадцатиминутки российский форвард Евгений Кузнецов удвоил преимущество «столичных». Этот гол стал четвертым для Кузнецова в текущем сезоне НХЛ. Вскоре нападающий Маркус Йоханссон реализовал штрафной бросок и сделал счет 3:0.

Ранее сообщалось, что российский нападающий “Вашингтона” Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против “Сиэтл Кракен” забросил шайбу. Она стала для него 16 в текущем сезоне. Помимо гола в этой игре россиянин записал на свой счет результативную передачу.