Наставник “Реала” Анчелотти сказал, что никогда не возглавит “Барселону”

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти сказал, что никогда не возглавит каталонскую «Барселону».

«Я бы никогда в жизни не стал тренировать “Барселону”, это невозможно. Ни за что. Моя история пишется здесь, в “Реале”, лучшем клубе мира. Меня здесь все любят», — написал Анчелотти в соцсетях.

Напомним, «Реал» выбил «Барселону» из Кубка Испании. Игра, прошедшая 5 апреля в Барселоне на стадионе “Камп Ноу”, завершилась со счетом 4:0 в пользу столичной команды.

Хет-триком в прошедшей встрече отметился французский нападающий Карим Бензема, забивший голы на 50-й, 58-й (с пенальти) и 81-й минутах. Еще один мяч в ворота каталонцев в концовке первого тайма отправил Винисиус Жуниор.

Первый полуфинальный матч, прошедший 2 марта в Мадриде, завершился победой “Барселоны” со счетом 1:0. По сумме двух встреч обладателем путевки в решающую стадию турнира стал “Реал”.

Ранее экс-футболист московского “Спартака” Максим Деменко поделился мнением о разгромной победе мадридского “Реала” над каталонской “Барселоной” в матче Кубка Испании.