Наставник “Реала” рассказал, кто возьмет на себя ответственность за поражение от “Атлетико”

Главный тренер мадридского “Реала” Карло Анчелотти заявил, что возьмет на себя ответственность за поражение от мадридского «Атлетико» в матче чемпионата Испании, передает Marca.

«Самое меньшее, что я могу сделать, — принять ответственность. Это поражение может стать нашей возможностью улучшить игру», — сказал ответственность.

Встреча завершилась со счетом 1:3. На четвертой минуте счет в матче открыл нападающий “Атлетико” Альваро Мората. На 18-й минуте преимущество “матрасников” увеличил форвард Антуан Гризман. Немецкий полузащитник “Реала” Тони Кроос сократил отставание на 35-й минуте. На 46-й минуте Мората оформил дубль и установил окончательный счет.

“Атлетико” располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе десять очков. “Реал” замыкает тройку Ла Лиги, заработав 15 баллов. Лидером чемпионата является каталонская “Барселона”, набравшая 16 очков.

“Реал” 27 сентября проведет встречу с “Лас-Пальмасом”. Начало встречи запланировано на 20:00 мск.

Ранее сообщалось, что Лука Модрич и Тони Кроос недовольны своим положением в “Реале”.