“Нефтчи” обыграл “Сабах” и вышел в полуфинал Кубка Азербайджана

Сегодня состоялся еще один ответный четвертьфинальный матч Кубка Азербайджана по футболу.

“Сабах” на своем стадионе “Банк Республика Арена” принимал “Нефтчи”. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В первом матче команды сыграли вничью 1:1. Таким образом, в полуфинал вышел “Нефтчи”.

В сегодняшней игре на 41-й минуте счет открыл футболист “Сабаха” Хуан Камара. “Нефтчи” все свои голы забил с 61-й по 68-ю минуты – отличились Эмин Махмудов и дважды Рамон Мачадо.

Игра получилась скандальной. Из-за потасовки на 75-й минуте с поля были удалены сразу два футболиста “Сабаха” – Алексей Исаев и Салахат Агаев. Также красную карточку получил главный тренер команды Мурад Мусаев.

Напомним, вчера “Карабах” разгромил со счетом 6:0 “Кешля” и вышел в полуфинал, выиграв по сумме двух встреч 7:0.

Завтра состоятся матчи “Габала” – “Сумгаит” (первая игра – 1:0) и “Сабаил” – “Зиря” (0:4). “Карабах” сыграет в полуфинале с победителем первой пары, а “Нефтчи” – с победителем второй.