Овечкин назвал любимого футболиста

Российский форвард и капитан “Вашингтон Кэпиталз” Александр Овечкин, сыгравший за футбольное “Динамо” в товарищеском матче с блогерской командой “Амкал” (5:0), назвал любимого футболиста.

«Мой любимый футболист — Месси. Криштиану Роналду? Ни в коем случае», — приводит слова хоккеиста «Матч ТВ».

25 июня Овечкин с первых минут появился на поле товарищеского матча “Динамо” с “Амкалом”. На 11-й минуте форвард открыл счет с передачи пяткой Федора Смолова. Гол Овечкина стал первым и победным в этом матче.

В нынешнем сезоне аргентинец Лионель Месси принял участие в 34 матчах в составе французского “Пари Сен-Жермен”, в которых ему удалось забить 11 мячей и сделать 14 результативных передач.

В последнем матче за сборную Аргентины Месси оформил пента-трик в ворота сборной Эстонии. Таким образом, аргентинец довел общее число голов за национальную команду до 86.

Ранее коммерческий директор “Пари Сен-Жермен” Марк Армстронг заявил, что переход Лионеля Месси обрушил производство футболок команды.