Передача Кучерова не помогла “Тампе” обыграть “Эдмонтон”

«Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграла «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе «Амали-Арена», завершилась с результатом 3:2 в пользу «Ойлерз».

Российский нападающий «Лайтнинг» Никита Кучеров на десятой минуте поединка российский игрок вместе с Брейдоном Пойнтом выступили в роли ассистентов для Брэндона Хагеля, который забросил шайбу. Этот гол позволил “Тампе” сравнять счет — к середине первого периода “Лайтнинг” проигрывали со счетом 0:1, пропустив шайбу от Уоррена Фогеле на восьмой минуте игры.

Ранее сообщалось, что Кучеров набирает очки уже в 11 поединках подряд. В текущем розыгрыше регулярного чемпионата российский хоккеист набрал 21 очко — шесть заброшенных шайб и 15 результативных передач.