Передача Панарина в овертайме помогла “Рейнджерс” одолеть “Дэвилз”

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Поединок прошел на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. В основное время команды не смогли определить победителя, а в овертайме сильнее оказались игроки «Рейнджерс». Победную шайбу забросил Филип Хитил на 63-й минуте игры. Счет поединка — 4:3.

Российский нападающий победившей команды Артемий Панарин в поединке набрал одно очко, отдав результативную передачу. Он помог отличиться Хитилу, который в овертайме забросил шайбу.

Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин в этом матче отразил 26 бросков по своим воротам из 29.

Ранее сообщалось, что Панарин сделал три результативные передачи в матче с “Вегас Голден Найтс” в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.