Президент РФС Дюков заявил, что кондиции ветеранов позволят им выступать в РПЛ

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков, комментируя результат прошедшего матча легенд между «Спартаком» и «Зенитом», заявил, что многие ветераны могли бы играть в Российской премьер-лиге (РПЛ). Его слова передает «Чемпионат».

“Мне все очень понравилось, атмосфера отличная. Ежегодно проводить? Почему бы и нет? Наши ветераны-легенды доказали, что они в отличной форме. Многие в порядке, могут и в РПЛ играть до сих пор. Реванш в “Лужниках”? Да, возможно. Если игроки будут готовы”, — сказал Дюков.

Напомним, в матче легенд со счетом 2:0 победу в матче одержали футболисты петербургской команды. На 25-й минуте полузащитник “Зенита” Роман Широков открыл счет в мачте. На 50-й минуте нападающий Александр Кержаков удвоил преимущество своей команды после паса Андрея Аршавина.

Напомним, что матч легенд проводился в преддверии матча за Суперкубок России “Зенит” — “Спартак”, который состоится 9 июля на стадионе “Газпром Арена”. Стартовый свисток для команд прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Ранее экс-футболист “Спартака” Дмитрий Комбаров прокомментировал поражение ветеранов красно-белых в ретроматче против “Зенита”.