Президент “Урала” резко ответил на вопрос о шансах команды остаться в РПЛ

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос о шансах команды остаться в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает Sport24.

«Верю ли, что “Урал” останется в РПЛ? Конечно, верю. Что вы спрашиваете какую-то *****?» — сказал Иванов.

В матче 23-го тура чемпионата России «Урал» сыграл вничью с московским ЦСКА. Встреча, которая проходила в Москве, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличился Игорь Дивеев, а также Яка Бийол, который забил мяч в собственные ворота. Через десять минут после перерыва Эрик Бикфалви вывел екатеринбуржцев вперед. Уже в компенсированное время Юсуф Языджи забил мяч, реализовав пенальти.

“Урал” идет на 13-м месте в турнирной таблице, имея в активе 21 балл.

Екатеринбуржцы 10 апреля примет на своем поля самарские “Крылья Советов”. Команды выйдут на поле 10 апреля.