“ПСЖ” потерпел второе поражение в трех последних матчах чемпионата Франции

«Пари Сен-Жермен» в гостях проиграл «Ренну» в матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственным голом в составе «Ренна» отличился малийский защитник Амари Траоре (64-я минута).

Чемпион мира в составе сборной Аргентины Лионель Месси провел на поле все 90 минут. Лучший бомбардир турнира в Катаре Килиан Мбаппе вышел на замену на 55-й минуте.

После 19-ти туров «ПСЖ» набрал 47 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Ренн» с 37-ю баллами располагается на пятой позиции.

В следующем туре парижский клуб на своем поле померится силами с «Реймсом» (29 января), а «Ренн» в гостях сыграет «Лорьяном» (27 января).

Ранее сообщалось, что российский полузащитник “Монако” Александр Головин оформил ассист в матче с “Аяччо” в 19-м туре чемпионата Франции.

Встреча завершилась разгромной победой «Монако» со счетом 7:1. Головин провел на поле 61 минуту. Всего в текущем сезоне россиянин провел в Лиге 1 18 матчей, отметившись четырьмя забитыми мячами и пятью голевыми передачами.