Результативная передача Бучневича не помогла “Сент-Луису” избежать разгрома в матче с “Колорадо”

Сегодня “Сент-Луис Блюз” в рамках третьего матча четвертьфинальной серии против “Колорадо Эвеланш” уступил с разгромным счетом 2:5.

Хозяева отличились уже на четвертой минуте матча. Гол на счету Колтона Парэйко. Гости отыгрались в течение нескольких минут усилиями Логана О’Коннора. Во втором периоде “Колорадо” за 4 минуты отправил в ворота Вилле Хуссо две шайбы. Под занавес второго игрового отрезка “Сент-Луису” удалось одну шайбу отыграть. Результативная передача на счету Павла Бучневича. В третьем периоде гости снова “выстрелили” дуплетом, забросив две шайбы в течение двух минут. Нападающий “Колорадо” Валерий Ничушкин стал автором голевой передачи.

После этой игры счет в серии стал 2:1 в пользу “Колорадо”. Следующая игра между командами пройдет 24 мая.

Сегодня в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) пройдут еще два матча. “Тампа-Бэй Лайтнинг” примет “Флориду Пантерз”. После двух игр счет 2:0 в пользу действующих обладателей Кубка Стэнли. Еще в одном матче сразятся “Нью-Йорк Рейнджерс” и “Каролина Харрикейнз”. Счет здесь также 2:0 в пользу “Каролины”.

Ранее сообщалось, что защитник “Колорадо” Жирар был доставлен в больницу после силового приема от Ивана Барбашева.