Рыбакина после матча с Касаткиной: я уничтожена физически

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о самочувствии после победы над россиянкой Дарьей Касаткиной в матче 1/4 финала турнира в Монреале, передает «Чемпионат».

«Я уничтожена, ребята. Благодарна болельщикам за то, что остались на арене так поздно. Честно говоря, физически очень тяжело. Уже так поздно. Я никогда не играла так поздно», — сказала Рыбакина.

Встреча, которая продолжалась 3 часа 30 минут, завершилась поражением россиянки в трех сетах со счетом 7:5, 5:7, 6:7 (8:10).

В полуфинале Рыбакиной предстоит сыграть с представительницей России Людмилой Самсоновой, которая в своем четвертьфинале обыграла швейцарку Белинду Бенчич. Встреча продолжалась 1 час 51 минуту и завершилась со счетом 6:4, 6:4.

Ранее призерка Олимпиады объяснила скандальный срыв Мирры Андреевой на судью Уимблдона.