Романцев признался, что ему не больно от результатов “Спартака”

Самый титулованный тренер в истории “Спартака” Олег Романцев признался, что не знает, как исправить результаты команды, потому что не находится там.

“Мне не больно от результатов “Спартака”, каждый заслуживает того, что заслуживает. Сколько наработал, столько заслужил. Стыдно — это другое дело, потому что надевать красно-белую майку и 4-0 проигрывать — это стыдно. Не знаю, как это исправлять, я не работаю там. Меня никто не спрашивает. Вот вы спрашиваете, а там люди сидят и не спрашивают”, — приводит слова Романцева Sport24.

Напомним, что вчера красно-белые разгромно уступили «Зениту» в матче за Суперкубок России со счетом 0:4. В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра.

В прошлом сезоне «Спартак» занял 10-е место в Российской премьер-лиге (РПЛ), но дошел до 1/8 Лиги Европы.

16 июля подопечные Гильермо Абаскаля начнут новый сезон матчем против «Ахмата».

Ранее генеральный директор “Зенита” Александр Медведев призвал “Спартак” не жаловаться на отсутствие поддержки от фанатов на матче за Суперкубок.