“Динамо” в матче с семью голами вырвало победу у “Краснодара” в Кубке России

Столичное «Динамо» на свое поле победило «Краснодар» в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы D прошла в Москве завершилась со счетом 4:3.

У бело-голубых дубль оформил Вячеслав Грулев (35-я, 67-я минуты), также отличились Даниил Фомин (31, с пенальти) и Арсен Захарян (90+6). В составе «быков» мячи забили Никита Кривцов (41), Кевин Ленини (47) и Джон Кордоба (77, с пенальти). На 45-й минуте 11-метровый удар не реализовал хавбек «Краснодара» Ильзат Ахметов.

“Динамо” занимает второе место в группе D, имея в активе четыре очка. “Краснодар”, не набравший ни одного балла, занимает четвертую строку. Лидирует в квартете московский “Спартак” с шестью очками, на третьем месте “Пари Нижний Новгород” (два балла).

В следующем туре «Динамо» 29 августа в гостях сыграет со «Спартаком», а «Краснодар» в этот же день в гостях встретится с «Пари НН».

Ранее футболист “Динамо” расторг контракт с клубом из-за попадания дронов в Москва-Сити.