Экс-футболист назвал “Динамо” дворовой командой

Бывший центральный защитник московского “Динамо” Владимир Гранат раскритиковал бело-голубых за поражение от столичного ЦСКА в матче Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Чемпионат».

«Было ощущение, что с ЦСКА играла какая-то дворовая команда. Был очень плохой первый тайм в исполнении “Динамо”. Надеюсь, это самый плохой тайм команды в чемпионате», — сказал Гранат.

Встреча состоялась на “ВТБ Арене — Центральном стадионе Динамо им. Льва Яшина” в Москве и завершилась со счетом 2:1. Счет в матче открыл игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, который отличился на 17-й минуте. “Динамо” сравняло на 55-й минуте игры, забил Хорхе Карраскаль, который ранее играл в армейском клубе. Финальный счет в матче установил Тамерлан Мусаев на 89-й минуте игры.

После 11 туров национального первенства ЦСКА занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея в активе 20 баллов. “Динамо” опустилось на пятую позицию, в активе команды такое же количество очков.

Ранее в “Динамо” назвали катастрофичной игру с ЦСКА.