Голкипер “Спартака” Селихов сравнил наставника команды Абаскаля с другими тренерами

Голкипер московского «Спартака» Сергей Селихов сравнил наставника команды Гильермо Абаскаля с другими тренерами, которые работали в команде, передает «Спорт-Экспресс».

«Все тренеры в “Спартаке”, с которыми я работал, внесли свой вклад в мое развитие. Каждому из них благодарен. Я понимаю, чего от нас требует главный тренер. Нам всегда есть к чему стремиться и куда расти», — сказал Селихов.

В субботу “Спартак” на выезде разгромил “Краснодар” со счетом 4:1. Счет в матче открыл Роман Зобнин, это его первый гол с апреля. Стоит отметить, что в первом тайме был удален полузащитник хозяев Александр Черников. Во втором тайме отличились Квинси Промес и Виктор Мозес, автогол на счету защитника “Краснодара” Сергея Бородина.

Ранее капитан московского “Спартака” Георгий Джикия вступился за фаната команды, выбежавшего на поле в игре Российской премьер-лиги (РПЛ) с “Краснодаром”.