Хонда дебютировал в Премьер-лиге, “Нефтчи” проиграл

Лидер азербайджанской футбольной Премьер-лиги «Нефтчи» проиграл в матче 21-го тура.

Подопечные Самира Абасова дома принимали «Сумгаит» и уступили со счетом 0:2. Оба мяча забил Рагим Садыхов. На 4-й минуте он открыл счет в матче, а на 42-й – упрочил преимущество гостей, реализовав пенальти.

Во втором тайме в чемпионате Азербайджана дебютировал звездный новобранец «Нефтчи» японец Кейсуке Хонда. Но спасти свою новую команду от поражения ему не удалось.

В эти минуты также проходит матч «Сабах» – «Габала». А в 18:30 начнется встреча «Кешля» – «Карабах». У «Карабаха» есть отличный шанс выйти в единоличные лидеры.

21-й тур стартовал вчера: «Сабаил» и «Зиря» сыграли вничью 0:0. Выиграв сегодня, «Сумгаит» почти вплотную подобрался к «Зиря», и борьба за 3-е место обостряется.