После победы в Лиге конференций “Карабах” сенсационно проиграл в чемпионате Азербайджана

Сегодня матчем “Сабаил” – “Карабах” завершился 8-й тур азербайджанской футбольной Премьер-лиги.

Результат получился сенсационным – 3:1 в пользу “Сабаила”. На 32-й минуте Николас Райсел открыл счет в матче. Через 10 минут Мирсаиб Аббасов забил второй гол в ворота “Карабаха”. Кади Боргес на 65-й минуте отквитал один гол, но точку в матче поставили футболисты бакинского клуба – Туран Манафов в добавленное время сделал счет 3:1.

Напомним, в минувший четверг “Карабах” одержал волевую победу в Лиге конференций над алматинским “Кайратом” – 2:1. В сегодняшней игре Гурбан Гурбанов дал отдохнуть некоторым игрокам основного состава, но даже в таком виде “Карабах” вряд ли планировал терять очки в игре с одним из аутсайдеров.

Теперь у “Карабаха” и “Нефтчи” равное количество очков – по 17. “Нефтчи” вчера обыграл “Зиря” со счетом 2:1. В двух других матчах тура “Сабах” разгромил “Сумгаит” – 3:0, а “Кешля” дома проиграла “Габале” – 2:3.