“Спартак” впервые за десять лет начал сезон РПЛ с трех побед подряд

Московский «Спартак» впервые за десять лет начал сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) с трех побед подряд.

В матче третьего тура чемпионата России подопечные Гильермо Абаскаля на выезде разгромили казанский «Рубин» со счетом 4:1.

В первом тайме счет открыл игрок “Спартака” Тео Бонгонда. Еще до перерыва футболист “Рубина” Угочукву Иву восстановил равновесие в счете. После перерыва забитыми мячами отметились Хесус Медина, Михаил Игнатов и Квинси Промес.

Для Медины это была первая игра за “Спартак”. Он вышел на замену на 58-й минуте матча. Через 20 секунд после выхода на поле Медина забил победный мяч. До перехода в “Спартак” Медина выступал за столичный ЦСКА.

В турнирной таблице РПЛ “Спартак” делит первое место с “Краснодаром”, одержав три победы в трех матчах. “Рубин” занимает десятое место, имея в активе два очка.

В следующем туре “Спартак” сыграет против екатеринбургского “Урала”. “Рубин” померится силами с “Ростовом”.

Ранее экс-тренер «Томи» Валерий Непомнящий назвал извечную проблему “Спартака”.