Селюк: “Зенит” едет на “Роллс-Ройсе”, другие команды – на “Москвиче”

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк сравнил уровень игры «Зенита» и других команд Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает РИА Новости.

В текущем сезоне “Зенит” одержал три победы в пяти матчах. Петербуржцы занимают четвертое место.

«Я думал, что уход Малкома, Далера Кузяева и поздний возврат Вендела сыграют плохую шутку с «Зенитом». Но в матче со «Спартаком» «Зенит» выиграл абсолютно не напрягаясь. То есть команда остается на классе. Не могу понять, почему Абаскаль не выпустил Бонгонду с первых минут.

Такое ощущение, что соперники специально все делают так, чтобы позволить «Зениту» находиться в топе. Видимо, «Зенит» как ехал на «Роллс-Ройсе», так и будет ехать, а все остальные сзади на «Москвиче» будут стараться догнать», — сказал Селюк.

Встреча между «Спартаком» и «Зенитом», которая состоялась 20 августа в Москве, закончилась со счетом 3:1 в пользу петербургской команды. В составе победителей дублем отметился бразильский полузащитник Вендел. Еще один гол на счету колумбийского форварда Матео Кассьерры. У красно-белых с пенальти отличился Александр Соболев.

Ранее известный комментатор Геннадий Орлов заявил, что в “Спартаке” не поняли Абаскаля в игре с “Зенитом”.