Семак выразил неудовлетворение результатом матча с “Ростовом”

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итоги матча с «Ростовом» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Бывают такие матчи, когда мяч не идет в ворота. Не могу сказать, что мы создали много моментов. Да, они были, но не смогли реализовать. Конечно, итогом не удовлетворен.

Второй тайм был хороший касаемо качества игры, за исключением последнего момента. Мы прозевали, уже переиграли минуту, но это неважно, нужно сохранять концентрацию до финального свистка. Мы расстроены. Всегда хотим побеждать», — передает слова Семака «Матч ТВ».

“Ростов” и “Зенит” встречались в минувшее воскресенье. Встреча завершилась ничьей со счетом 0:0.

После этой игры команды продолжают находится на тех же местах в турнирной таблице. “Зенит”, набрав, 55 очков, располагается на вершине таблицы. Ростовчане занимают второе место. У подопечных Валерия Карпина на девять очков меньше. Тройку замыкает “Спартак”. Красно-белые обыграли “Торпедо” и имеют в своем активе 45 очков.

В следующем туре подопечные Сергея Семака сыграют с «Динамо».

Ранее Николай Комличенко заявил, что “Зенит” ничем не удивил “Ростов”.