Семин считает, что у “Баварии” нет шансов в ответном матче против “Манчестер Сити”

Бывший главный тренер национальной команды России, «Ростова» и «Локомотива» России Юрий Семин прокомментировал победу “Манчестер Сити” над «Баварией» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

“Наверное, в какой-то момент удача была на стороне “Ман Сити”. Горожане использовали преимущество в один мяч после первого тайма. Конечно, была грубая ошибка центрального защитника “Баварии”. Есть ли шансы у мюнхенцев в ответном матче? Мне кажется, что шансов нет. Стоило ли назначать Тухеля? Результаты в конце сезона покажут”, — сказал Семин.

“Манчестер Сити” на своем поле одержал победу над “Баварией” со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Родриго Эрнандес (27-я минута), Бернарду Силва (70-я) и Эрлинг Холанд (77-я). Ответный матч пройдет в Мюнхене 19 апреля.

“Манчестер Сити” установил рекорд для английских команд в Лиге чемпионов по продолжительности беспроигрышной серии в домашних матчах турнира. Эта игра стала 25-й подряд, в которой “горожане” не проигрывают на стадионе “Сити оф Манчестер” в рамках Лиги чемпионов.

Ранее бывший игрок сборной России и московского “Спартака” Александр Мостовой заявил, что в противостоянии “Манчестер Сити” и “Баварии” умерла интрига.с