Сергей Кирьяков: игра “Динамо” – безнадега

Бывший игрок московского “Динамо” и сборной России по футболу Сергей Кирьяков назвал безнадежной игру бело-голубых с воронежским «Факелом».

«Надо агрессивнее действовать, нужны фланговые передачи, все должно быть слаженно, игроки должны идти в точки, куда летит мяч, в створ ворот… Этого не было. Полное непонимание, что и как делать перед воротами. “Безнадега точка ру” – так можно охарактеризовать игру “Динамо”, — цитирует Кирьякова «РБ Спорт».

“Динамо” проиграло “Факелу” в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 49-й минуте счет открыл футболист воронежской команды Георгий Гонгадзе. Он же реализовал пенальти на 61-й минуте.

“Динамо” располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 39 очков. “Факел” с 21 очком занимает 14-ю позицию.

Ранее известный российский тренер Сергей Кирьяков рассказал, почему российский нападающий кипрского “Ариса” Александр Кокорин не сумел полностью раскрыть свой потенциал.