Слуцкий: если меня дисквалифицируют, то уеду в Волгоград заниматься академией

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, что будет делать в случае дисквалификации за критику арбитра матча с «Ростовом» (1:2) Виталия Мешкова.

«Да пусть будет реакция. РФС не должны этого допускать, что трибуны скандируют нецензурные слова в адрес судьи. Все знают, что у нас непростые отношения с Мешковым. Зачем его назначать?

Если меня дисквалифицируют за мои слова, то уеду в Волгоград заниматься академией. Мой труд растаптывается одним человеком. Почему я должен молчать? Я в том возрасте, что не собираюсь молчать на эти темы», — приводит слова специалиста «СЭ».

Напомним, в мае прошлого года Мешков отказался пожать руку Слуцкому после матча «Рубина» с волгоградским “Ротором”.

Счет в матче открыл форвард “Ростова” Дмитрий Полоз. Во втором тайме подопечные Валерия Карпина удвоили преимущество благодаря автоголу защитника “Рубина” Силвие Бегича. Через несколько минут Хвича Кварацхелия сократил отставание, однако на большее казанцев не хватило.

На 16-й минуте белорусский нападающий “Рубина” Виталий Лисакович получил прямую красную карточку за грубый фол на Хорене Байрамяне.

Ранее главный тренер “Ростова” Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды над “Рубином”.