Стало известно, почему “Динамо” много пропускает

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев рассказал, что московское «Динамо» много пропускает из-за того, что наставник команды Марцел Личка не очень хорошо разбирается в обороне, передает «Евро-Футбол.Ру».

«В защите у “Динамо” много латиноамериканцев. Они не любят играть в обороне. Я много ездил по Южной Америке, эти ребята любят бегать в нападении, красоваться», — добавил Пономарев.

7 апреля “Динамо” уступило “Спартаку” со счетом 1:2. Бело-голубые вели до 74-й минуты благодаря голу Чавеса с пенальти. Затем на 74-й и 87-й минутах голкипер “Динамо” Игорь Лещук ошибся, дважды не зафиксировав мяч и выбив его перед собой. Этим воспользовался нападающий “Спартака” Александр Соболев и оформил дубль.

После 22 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) лидировать продолжает “Зенит”, который переиграл “Балтику” (44 очка). Вторым идет “Краснодар” (43 очка). Команда Мурада Мусаева обыграла “Пари НН” со счетом 4:3. Тройку замыкает “Динамо” (38 очков).

Ранее игрок “Динамо” встал на защиту партнера, которого обвинили в проигрыше “Спартаку”.