Стало известно содержание закрытой встречи с игроками “Зенита” после поражения “Локомотиву”

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев на закрытом собрании после поражения в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Локомотива» упрекнул футболистов в нежелании биться за клуб. Об этом в своем Telegram-канале сообщил инсайдер Иван Карпов.

По информации источника, в ходе разговора Медведев «устроил разнос» игрокам и обвинил их в том, что они «не сражаются за «Зенит» и не отдаются игре полностью».

Матч «Зенит» — «Локомотив» завершился победой гостей со счетом 2:1. На 22-й минуте счет открыл футболист “Зенита” Матео Кассьерра. На 60-й минуте счет сравнял полузащитник “Локомотива” Максим Глушенков. В добавленное ко второму тайму время футболист “Локомотива” Наир Тикнизян вывел свою команду вперед и установил окончательный счет.

После девяти туров команда под руководством Сергея Семака занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 17 очков. В следующем туре зенитовцы сыграют в гостях против «Оренбурга». Этот матч состоится 30 сентября на стадионе «Газовик» и начнется в 12:00 по московскому времени.

Ранее стало известно, где Россия проведет товарищеский матч с Кенией.