Тихонов назвал матчем сумасшедший игру “Спартака”

Бывший футболист московского “Спартака” Андрей Тихонов эмоционально отреагировал на победу красно-белых над «Пари Нижний Новгород» во втором туре группового этапа Кубка России. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

“Для болельщиков, для простых людей матч отличный. Такая сумасшедшая интрига, столько голов, незасчитанный гол “Спартака” и сразу пенальти. Конечно, красно-белые напряглись, когда проигрывали. Были основные футболисты, которые решили задачу. Матч сумасшедший, отличный”, — сказал Тихонов.

“Спартак” одержал победу со счетом 5:4. В составе красно-белых забитыми мячами отметились Леон Классен, Данил Пруцев, Павел Мелешин, Михаил Игнатов и Квинси Промес. За “Пари НН” отличились Эдгар Севикян, Виктор Александров и Тимур Сулейманов, который оформил дубль.

Примечательно, что после первого тайма красно-белые вели со счетом 3:1, но после перерыва “Пари НН” не только отыгрался, но и вышел вперед. “Спартак” сравнял счет усилиями Игнатова за десять минут до финального свистка, а Промес забил решающий мяч на 89-й минуте.

Ранее футболист “Спартака” назвал “валидольным” матч с “Пари НН”.