Тренер “Баварии” Тухель после вылета из ЛЧ заявил, что доволен игрой своей команды

Главный терне «Баварии» Томас Тухель прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов после двухмачтового противостояния с «Манчестер Сити». Его слова передает Bayern & Germany в Twitter.

“Сити” был у нас на крючке, даже в большей степени, чем в Манчестере. Но, как и на прошлой неделе, у нас так и не было того момента удачи, который нужен, чтобы переломить ситуацию. Я очень доволен тем, как мы сыграли. Я доволен обеими играми с “Ман Сити”, это были матчи совершенно топового уровн”, – сказал Тухель.

Игра, прошедшая 19 апреля в Мюнхене, завершилась со счетом 1:1.

Норвежский нападающий “горожан” Эрлинг Холанд отличился на 57-й минуте. На 38-й минуте он также не смог реализовать пенальти.

Баварцы отыгрались благодаря пенальти, реализованному Йозуа Киммихом на 83-й минуте.

В первом матче команд, прошедшем неделей ранее, “Манчестер Сити” разгромил мюнхенцев со счетом 3:0.

Соперником английского клуба по полуфиналу Лиги чемпионов станет мадридский “Реал”, который в четвертьфинале дважды обыграл лондонский “Челси”.

Ранее сообщалось, что “Ман Сити” стал третьим английским клубом, который три года подряд выходил в полуфинал ЛЧ.