Тренер “Динамо” Йоканович нашел позитивный момент в поражении от “Ростова” в Кубке России

Главный тренер московского “Динамо” Славиша Йоканович прокомментировал поражение от “Ростова” (0:2) в Кубке России.

“В первые 45 минут “Ростов” был сильнее, быстрее и создавал нам много проблем. Во второй половине мы стали играть лучше, создавали моменты, лучше боролись, но соперник здорово действовал в обороне.

К сожалению, наших усилий не хватило, чтобы спасти игру. Да, мы снова пропустили со стандарта. В моменте со вторым голом была потеря концентрации.

Но я всегда стараюсь искать какие-то позитивные моменты. Сегодня три футболиста дебютировали в основной команде и впервые попробовали свои силы на таком уровне на глазах у 20 с лишним тысяч зрителей”, — приводит слова специалиста пресс-служба клуба.

В следующем туре Кубка России подопечные Валерия Карпина встретятся с “Оренбургом”, а динамовцы — с грозненским “Ахматом”. Игры пройдут 13 и 14 сентября.

Стоит отметить, что счет 2:0 стал самым популярным в первом туре. С этим счетом сегодня “Краснодар” переиграл “Химки”, “Пари НН” — “Локомотив”, “Зенит” — “Факел”, “Урал” — “Сочи” и ЦСКА — “Торпедо”.

Ранее главный тренер “Ростова” Валерий Карпин раскритиковал своих игроков за игру во втором тайме матча с “Динамо”.