Тренер “Ман Сити” Гвардиола раскритиковал своих игроков после победы над “Тоттенхэмом”

Главный тренер “Манчестер Сити” Хосеп Гвардиола после победы над «Тоттенхэмом» в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) (4:2) заявил, что не узнает свою команду. Его слова передает 90min.

“Как вы думаете, такие камбэки будет происходить каждый раз? Не будут. Я не узнаю свою команду. Ранее у нас были страсть и желание бежать. Мы очень, очень далеки от возможности конкурировать на самом высоком уровне. Сегодня нам повезло”, — сказал Гвардиола.

“Тоттенхэм” сумел дважды забить в конце первого тайма, когда точными ударами отметились Деян Кулушевски и Эмерсон Роял.

Во второй половине встречи “Сити” удалось перевернуть игру. На 51-й минуте один мяч отыграл Хулиан Альварес, а через две минуты счет сравнял Эрлинг Холанд. Через десять минут Рияд Марез забил победный мяч, а в конце основного времени он оформил дубль.

Благодаря этой победе “Манчестер Сити” (42 очка) сократил отставание от лидирующего в турнирной таблице лондонского “Арсенала” (47) до пяти баллов. “Тоттенхэм” (33) занимает пятое место.

Ранее “Ювентус” обыграл “Монцу” и вышел в четвертьфинал Кубка Италии.