Тренер “Манчестер Юнайтед” обвинил своих игроков в поражении

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Эрик тен Хаг раскритиковал игру своей команды в товарищеском матче с дортмундской “Боруссией” (2:3), которая прошла в американском Лас-Вегасе. Его слова приводит пресс-служба «МЮ».

“Игра разделилась на две части: первый час был хорош, мы играли как команда, очень динамично, хорошо прессинговали. За этим было приятно наблюдать. Это то, что я хотел сказать в раздевалке в перерыве, но прямо перед ним внезапно влетают два мяча…

Последние 30 минут была плохая, невыразительная игра. Футболисты абсолютно не следовали плану — ни в прессинге, ни в построении игры, ни в атаке. На поле было 11 индивидуалистов. Так быть не должно, это непростительно, даже если это всего лишь товарищеский матч”, — сказал специалист.

Новый сезон Английской премьер-лиги стартует 11 августа. “МЮ” в первом туре на своем поле встретится с “Вулверхэмптоном”.

Ранее “Манчестер Юнайтед” проиграл команде голливудского актера.