Тренер “Милана” Пиоли о матче ЛЧ с “Интером”: мы лучше играл во втором тайме, но не забили

Тренер итальянского «Милана» Стефано Пиоли высказался о первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Интером», передает Football-italia.

«Милан» лучше играл во втором тайме и не забил. Так бывает в футболе. «Интер» играл качественнее и эффективнее в первом тайме. Мы допустили слишком много ошибок для такого уровня», — сказал Пиоли.

Напомним, “Интер” обыграл “Милан” со счетом 2:0. Ответный поединок между “Интером” и “Миланом” пройдет 16 мая на стадионе “Джузеппе Меацца”.

Напомним, что вчера в Мадриде “Реал” сыграл вничью с “Манчестер Сити” со счетом 1:1. Голами отметились Винисиус и Де Брейне. Ответная встреча пройдет в Англии 17 мая.

Действующим победителем Лиги чемпионов является “Реал”. В прошлом году “сливочные” в финале обыграли “Ливерпуль” со счетом 1:0. Гол на счету Винисиуса.

Ранее сообщалось о том, что итальянский “Интер” провел седьмой сухой матч в Лиге чемпионов сезона-2022/23, что является рекордом команды.