Тренер “Пари НН” заявил, что клубу незаслуженно поставили пенальти в игре с “Динамо”

Главный тренер “Пари НН” Сергей Юран высказался о судействе в матче 8 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Динамо», передает «Матч ТВ».

«Мы пропустили быстрый мяч с необязательного пенальти? Мы пропустили или нам «нарисовали», — сказал Юран.

Встреча прошла в российской столице на “ВТБ Арене” и завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. В составе бело-голубых единственный мяч на девятой минуте с пенальти забил нападающий Федор Смолов. У гостей ответный мяч на 88-й минуте игры забил форвард Николоз Кутателадзе.

После этой игры динамовцы набрали 15 очков и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Нижегородский клуб после восьми туров имеет в активе 11 очков и располагается на восьмой строчке в турнирной таблице.

В следующем туре «Пари НН» сыграет с «Оренбургом».

Ранее в “Динамо” заявили, что команда должна была выигрывать матч с “Пари НН”.