Тренер “Ростова” Карпин не в восторге от игры своей команды в победном матче с “Пари НН”

Главный тренер “Ростова” Валерий Карпин заявил, что остался недоволен игрой команды в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против “Пари Нижний Новгород”.

Встреча между двумя командами прошла 14 августа в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей со счетом 4:3.

“Везет тому, кто везет. Везение присутствует в футболе, однако бывает, что и не везет. Было много ударов в игре с “Динамо”, например, но сыграли вничью. Игра на игру не приходится, но, слава богу, что так. Не скажу, что я прямо в восторге от игры своей команды в этом матче, мягко говоря”, — сказал Карпин в эфире телеканала “Матч Премьер”.

После первого тайма “Ростов” вел со счетом 2:1 благодаря голам Дмитрия Полоза (с пенальти) и Даниила Уткина. После перерыва команды отправили в ворота друг друга еще по два гола. Полоз оформил дубль, а еще один мяч забил Данил Глебов.

Игра между “Пари НН” и “Ростовом” стала самой результативной в пяти стартовых турах сезона-2022/23.

Благодаря победе “Ростов” набрал 11 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице. Команда Валерия Карпина уступает по разнице мячей “Зениту”, но имеет в своем активе столько же очков.

“Пари НН” с двумя баллами располагается на 14-й строчке в таблице.

Ранее бывший главный тренер “Химок” Сергей Юран отказался ответить на вопрос о возможном назначении в “Урал”.