Тренер “Ростова” Карпин описал поражение своей команды от “Локо” крылатой футбольной фразой

Главный тренер “Ростова” Валерий Карпин прокомментировал домашнее поражение своей команды от московского “Локомотива” в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась гостевой победой “железнодорожников” со счетом 3:1. Форвард Артем Дзюба оформил хет-трик. Единственный гол у донского клуба на счету Николая Комличенко.

«Да, можно сказать, что этом матч нереализованных возможностей для “Ростова”. В ключевые моменты перед голами “Локомотива” у нас были моменты. Все говорят, как и есть: не забиваешь ты — забивают тебе.

Защитники «Ростова» недоработали в матче? 100%. Если первые минут 20–25 были окей, то после 25‑й минуты не знаю, что произошло. Все, что должны были делать и делали, перестали почему‑то выполнять», — приводит слова специалиста «Матч ТВ».

Благодаря этой победе “Локомотив” набрал 16 очков и поднялся с 14-го на 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. “Ростов” — по-прежнему третий (35).

Ранее Дзюба с иронией ответил на вопрос о желании забить “Ростову” Карпина.