Тренер “Ростова” Карпин заявил, что абсолютно не был уверен в победе над “Спартаком”

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Спартаком» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 4:2.

«Был ли я уверен в победе? Нет, абсолютно. Честно говорю. Может быть, сейчас мне никто не поверит, но даже когда судья поднял табличку с количеством добавленных минут при счете 4:2…

Были у нас игры в Краснодаре, когда вели 2:0 и пропускали дважды. Так что до конца не было уверенности», — приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

Напомним, на 24-й минуте матча счет открыл нападающий московской команды Квинси Промес. Через четыре минуты футболист “Ростова” Дмитрий Полоз сравнял счет. На 34-й минуте Даниил Уткин вывел ростовчан вперед. На 53-й минуте форвард хозяев Николай Комличенко увеличил отрыв “Ростова”.

На 70-й минут защитник “Спартака” Мацей Рыбус сфолил в своей штрафной, после чего Дмитрий Полоз реализовал 11-метровый удар. На 76-й минуте нападающий “Спартака” Александр Соболев забил второй мяч московского клуба.

Таким образом, после девяти матчей “Ростов” замыкает тройку лучших в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 19 очков. “Спартак” располагается на пятой позиции, набрав 16 баллов.

Ранее бывший футболист “Манчестер Юнайтед” Андрей Канчельскис заявил, что не верит в то, что “Зенит” и “Оренбург” провели договорной матч.