Тренер “Спартака-2” заявил, что не планирует войти в тренерский штаб Станковича

Главный тренер “Спартака-2” Дмитрий Комбаров заявил, что не планирует быть помощником главного тренера основной команды красно-белых Деяна Станковича, передает «Советский спорт».

«Не планирую ли войти в тренерский штаб Станковича? Мне нравится быть главным. Бывают разные жизненные ситуации. е могу давать такие прогнозы», — сказал Комбаров.

В прошлом матче Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:1. На 20-й минуте матча Манфред Угальде вывел “Спартак” вперед. Руслан Литвинов на 36-й минуте матча забил мяч в свои ворота. На 90-й минуте матча игрок “Динамо” Хуссем Мрезиг получил красную карточку.

В турнирной таблице чемпионата России “Спартак” занимает пятое место, набрав 15 очков. Махачкалинское “Динамо” занимает десятое место, набрав девять очков.

В следующем туре “Спартак” сыграет с московским “Динамо”. Махачкалинский клуб встретится с “Ростовом”.

Ранее Александр Мостовой предложил помощь “Спартаку”.