Тренер “Урала” Шалимов о судействе в матче с ЦСКА: злы на решения арбитра

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Игорь Шалимов высказался о судействе в матче с московским ЦСКА, передает Sport24.

«Пропустили второй мяч с пенальти. Мяч находился непонятно где, в углу штрафной, никакой опасности. Злы на решения судьи. Не дал чистый пенальти. Но злит и то, что заработали фол в своей штрафной», — сказал Шалимов.

Встреча, которая проходила в Москве, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличился Игорь Дивеев, а также Яка Бийол, который забил мяч в собственные ворота. Через десять минут после перерыва Эрик Бикфалви вывел екатеринбуржцев вперед. Уже в компенсированное время Юсуф Языджи забил мяч, реализовав пенальти.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА занимает третье место, набрав 43 очка. “Урал” идет на 13-м месте, имея в активе 21 балл.

В следующем туре красно-синие встретятся с подмосковными “Химками”. Матч пройдет 9 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.