Тренер “Зенита” Семак назвал непростой чемпионскую победу над “Локомотивом”

Главный тренер “Зенита” Сергей Семак прокомментировал победу своей команды в матче 27 тура Российской премьер-лиги против «Локомотива» (3:1), после которого его подопечные завоевали титул чемпионов России. Слова Семака передает «Спорт-Экспресс».

“Игра была непростой. В первом тайме была нервозность. Но смогли отыграться, создавали неплохие моменты. Во втором тайме перестроилось, нервозность ушла. Рад, что мы увеличили разрыв в счете и избежали нервной концовки”, — сказал Семак.

Петербургский клуб в четвертый раз подряд стал чемпионом РПЛ.

В трех оставшихся турах никто из преследователей не сможет обойти команду из Санкт-Петербурга.

Второе место по-прежнему занимает “Динамо”. На третью позицию сегодня поднялся “Сочи”, разгромив казанский “Рубин” 6:0. Завтра ЦСКА в случае победы над “Ахматом” может сместить с этой строчки клуб из краснодарского края.

Ранее “Зенит” пожелал своим болельщикам неспокойной ночи.