ЦСКА одержал волевую победу над “Крыльями Советов”

ЦСКА одержал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 12 тура Российской премьер-лиги.

Счет на 11 минуте открыл нападающий самарской команды Иван Сергеев. В начале второго тайма нападающий Чидера Эджуке сравнял счет. На 85 минуте форвард ЦСКА Федор Чалов вывел свою команду вперед. На 89 минуте Антон Заболотный забил третий мяч армейского клуба.

Таким образом, армейский клуб поднялся на третье место в таблице РПЛ, набрав 23 очка. «Крылья Советов» занимает восьмую строчку, имея в активе 16 очков.

В следующем матче РПЛ ЦСКА сыграет с «Рубином» 30 октября. «Крылья Советов» в этот же день встретятся с «Краснодаром».

Российская премьер-лига. 12 тур.

ЦСКА — «Крылья Советов» (3:1)

Голы: 0:1 — Сергеев, 11; 1:1 — Энжуке, 57; 2:1 — Челов, 85; 3:1 — Заболотный, 89.

Ранее лондонский “Челси” установил рекорд по результативности в Английской премьер-лиге, обыграв на своем поле “Норвич” со счетом 7:0.