Турецкая спортсменка завоевала 2 медали на турнире в Дубае

Турецкая спортсменка Эмине Сечкин завоевала золотую и серебряную медали 3-го международного турнира по парабадминтону в Дубае. Об этом сообщает Федерация спорта для лиц с ограниченными физическими возможностями (TBESF).

В турнире приняли участие 147 спортсменов из 29 стран. Эмине Сечкин приняла участие в соревнованиях в категории WH2 в одиночном и парном разряде.

В парном разряде Сечкин вместе со своей партнершей бельгийской спортсменкой Ман-Кей То победила в финале соперников со счетом 2-1 и завоевала золотую медаль.

В одиночном разряде в финале Сечкин проиграла российской спортсменке Татьяне Гуреевой со счетом 2-0.

Генеральный консул Турции в Дубае Мустафа Илкер Кылыч поддержал национальных спортсменов, принимающих участие в турнире.