В “Ахмате” рассказали, чего не хватило для победы над “Крыльями Советов”

Бразильский нападающий “Ахмата” Фелиппе Кардосо заявил, что грозненской команде не хватило концентрации в концовке матча Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими “Крыльями Советов”. Слова футболиста приводит «Матч ТВ».

«Как всегда, не хватило концентрации из-за большого желания победить. С удовольствием бы обменял награду лучшему игроку матча на победу», — заявил Кардосо.

Встреча девятого тура чемпионата России между «Ахматом» и «Крыльями Советов» завершилась со счетом 1:1. На гол нападающего грозненцев Кардосо на 68-й минуте самарцы ответили точным ударом хорватского защитника Доминика Ороза на 90+6-й минуте.

После этого матча «Ахмат» покинул последнюю строчку турнирной таблицы РПЛ. Теперь команда занимает 15-е место с шестью очками после девяти игр. «Крылья Советов» десятые, у них десять баллов после девяти встреч.

Ранее защитник “Краснодара” рассказал об отношении к маленькому игровому времени.