В “Динамо” оценили шансы команды выиграть РПЛ

Защитник московского “Динамо” Станислав Бессмертный после поражения петербургскому «Зениту» в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) оценил шансы команды выиграть чемпионат страны. Его слова приводит «Советский спорт».

«Что не получилось в игре с “Зенитом”? Хороший матч был, не получилось забить гол. Какие шансы у нас, несмотря на поражение “Зениту”? Самые высокие, какие еще могут быть? Конечно, самые высокие», — заявил он.

14 августа московское “Динамо” в рамках второго раунда группового этапа Пути РПЛ Кубка России переиграло махачкалинское “Динамо” со счетом 2:1. “Зенит”, в свою очередь, одержал победу над казанским “Рубином” — 1:0.

В турнирной таблице РПЛ “Зенит”, который выиграл чемпионат России последние шесть раз, идет на первой строчке. Команда, которую тренирует Сергей Семак, набрала 12 очков и выиграла четыре матча из четырех. Подопечные Марцела Лички идут на втором месте с девятью баллами — три победы и одно поражение, которое клуб потерпел от “Зенита” в четвертом круге турнира.

Ранее в “Динамо” затруднились назвать лучшую команду в сезоне.