В “Локомотиве” прокомментировали поражение от ЦСКА

Спортивный директор “Локомотива” Томас Цорн прокомментировал поражение железнодорожников от столичного ЦСКА в рамках матча 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против ЦСКА (1:2).

“Считаю, что получилось настоящее и полноценное дерби. Мы будем продолжать работать”, — заявил Цорн “СЭ”.

Счет в матче на 39-й минуте открыл новичок ЦСКА Юсуф Языджи. На 42-й минуте нападающий “Локомотива” Вильсон Исидор сравнял счет. На 91-й минуте защитник армейского клуба Марио Фернандес вырвал победу для своего клуба.

Матч прошел на домашнем стадионе железнодорожников “РЖД Арена”.

Таким образом, после 21 матча ЦСКА располагается на третьей позиции в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 39 очков. “Локомотив” после 20 проведенных матчей занимает шестое место, набрав 31 балл.

Ранее комментатор и ведущий Роман Нагучев сделал свой прогноз, и поделился ожиданиями от матча в рамках 21-го тура между “Спартаком” и “Краснодаром”.